Наши ученики — гордость школы.

Мы сделаем все для того, чтобы Ваша жизнь расцвела яркими красками, обогатилась новыми источниками энергии и яркими эмоциями. Вам 21 и вы полны энергии? Вам 29 и Вы расстроены, что так и не поступили в Театральную Академию? Мы приглашаем Вас в компанию людей, увлеченных общими идеями.

В школу “Роль” приходят по разным причинам — после съемок в массовых сценах на Ленфильме в поиске профессионализма, по приглашению друзей, в решимости сделать мечту реальностью, поняв, что вдохновение и позитивные эмоции жизненно необходимы.

Не столь важна причина, по которой Вы пришли к нам, важно то, что Вы решились на этот шаг и то, что Ваши ожидания оправдаются.

Обучение будет наполнено новыми впечатлениями и эмоциями, знакомством с интересными людьми, общением с единомышленниками. Вы получите возможность познакомиться со своими кумирами - звездами кино- и телеэкрана, режиссерами, продюсерами. Во время обучения Вы многому научитесь — работать на камеру, импровизировать.

Чтение, выступления перед публикой, танец, актерская игра, работа над выпускным спектаклем — Вам будет некогда скучать.

Мы считаем, что только так - в дружеской атмосфере, с людьми, объединенными общей целью и заряженными позитивными эмоциями должно проходить обучение в школе актерского мастерства.