Мы ждем талантливых молодых людей и девушек,

Подростковый возраст хорош тем, что новая информация и приобретенные умения усваиваются намного быстрее и проще, чем в старшем возрасте. Но есть и определенные трудности, с которыми сталкивается каждый подросток. Именно в этот период необходимо привить Вашему ребенку стремление к познанию, развитию и совершенствованию себя как личности.

Ежедневное общение со сверстниками и учителями, множество спорных ситуаций, переживания - все это неотъемлемые составляющие жизни подростка. Насколько тяжело побороть смущение и почувствовать себя уверенно даже взрослому, а что говорить о молодом человеке или девушке? Ведь не всегда Вы можете быть рядом и поддержать его, да и не каждый подросток восприимчив к помощи родителей. Важно научить подростка чувствовать себя уверенно в любой ситуации, не стесняться выступлений, уметь грамотно и красиво выражать свои мысли.

В нашей школе ребята будут с удовольствием учиться, ведь все занятия проходят в дружеской атмосфере, научатся правильно двигаться и говорить, позировать перед камерой, раскроют свои таланты. Мы дадим Вашему ребенку то, что поможет ему на протяжении всей жизни — уверенность в себе и своих силах, понимание того, что он действительно может добиться всего, чего захочет.

Знания и навыки, полученные во время обучения в актерской школе «Роль», с легкостью будут перенесены в жизнь. Благодаря развитию внимания, памяти и умению перевоплощаться, у Вашего ребенка появится возможность творить не только на сцене, но и в жизни. Все это поможет избежать неудач в жизни, находить нестандартные и эффективные решения.

Мы ждем талантливых молодых людей и девушек, желающих пройти отбор, а потом и обучение в нашей школе, а также родителей, ведь в нашей школе есть группы и для взрослых.

Мы всегда с удовольствием подробно расскажем Вам о программах курса, о преподавателях и системах обучения.

Телефон для записи на прослушивание: (812) 303-91-97. Звоните и записывайтесь на прохождение отборочного тура.